Встреча с сотрудником МЧС

07.06.2021 года прошла встреча с  начальником ресурсного центра по подготовке к действиям в ЧС и поиску пропавших людей ГКУ ПСС КБР.

         В рамках проведения профилактической работы по пропаганде и обеспечению пожарной безопасности, обучения и совершенствования подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях, состоялась встреча с начальником ресурсного центра по подготовке к действиям в ЧС и поиску пропавших людей ГКУ ПСС КБР Смолиным Андреем Анатольевичем.

         В ходе встречи была доведена информация об организации Гражданской обороны, системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в нашей стране. Проведен инструктаж, доведены общие правила и требования по профилактике возгораний и действиям населения при пожаре в жилых и административных зданиях, общие правила поведения в условиях различных чрезвычайных ситуаций, а также требования безопасности при эксплуатации электрических приборов.

Просмотреть галерею изображений на:
https://xn--63-jlc6c.xn--p1ai/novosti/11-novosti/204-vstrecha-s-sotrudnikom-mchs?tmpl=component&print=1#sigProId8ff3f264c2

 

 

Просмотров: 3584